IVANOFF Viatcheslav

Lot 561
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 1 148EUR
IVANOFF Viatcheslav
L'homme, Maison des livres étrangers, Paris, 1939. In-12°, 116 pp., reliure cartonnée, dos lisse, porte en ouverture une dédicace autographe de l'auteur au prince Dimitri Kougousheff: «Avec mon bon souvenir», texte en russe. Manque la couverture, en l'état.
Mes ordres d'achat