SALTYKOV-CHTCHEDRINE M. E. La petite tante... - Lot 552 - Coutau-Bégarie

Lot 552
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 357EUR
SALTYKOV-CHTCHEDRINE M. E. La petite tante Anfisa Porfirievna, Édition Orkhis, Munich, 1923. In-8°, 38 pp., reliure cartonnée, dos lisse, titre en lettres d'or, agrémenté de 12 illustrations de Boris Grigorieff, ouvrage édité à 950 exemplaires portant le n°424. Texte en russe. En l'état.
Mes ordres d'achat