LOZINSKIJ Grégoire

Lot 546
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 128EUR
LOZINSKIJ Grégoire
La russie dans la littérature française du moyen âge, s. l., s. d. In-4°, demi-reliure en maroquin marron, deux fascicules reliés, dos lisse, titre en lettres d'or. Avec envois autographes de l'auteur en latin, datés 1921. Usures du temps.
Mes ordres d'achat