LOUKOMSKY G. K.

Lot 544
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
LOUKOMSKY G. K.
Promenades dans les vieux quartiers de Paris, Saint-Pétersbourg, 1912. In-12°, 145 pp., demi-reliure en veau caramel, dos à nerfs orné or, pièce de titre en maroquin bordeaux, titre en lettres d'or, tranche haute dorée, illustré tout au long de l'ouvrage de multiples planches, ouvrage édité à 500 exemplaires. Texte en russe. En l'état.
Mes ordres d'achat