[IVAN III, tsar de Russie]. Histoire de la... - Lot 541 - Coutau-Bégarie

Lot 541
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 153EUR
[IVAN III, tsar de Russie]. Histoire de la vie, du règne et du détrônement d'Iwan III, empereur de Russie, Londres, 1766. Petit in-16°, 117 pp., demi-reliure en veau caramel, dos lisse orné de filets or, titre en lettres d'or. Usures du temps et accidents.
Mes ordres d'achat