[DOUMA RUSSE]. La Douma d'État, procès-verbaux... - Lot 537 - Coutau-Bégarie

Lot 537
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 255EUR
[DOUMA RUSSE]. La Douma d'État, procès-verbaux de la deuxième convocation de 1907, deuxième session de réunion du 20 février au 30 avril, Imprimerie d'État, Saint-Pétersbourg, 1907. Volume premier au format in-4°, 2 343 pp., demi-reliure en chagrin bleu, dos lisse à filets d'or, titre en lettres d'or, toutes tranches mouchetées. Texte en russe. En l'état.
Mes ordres d'achat