ICÔNE DE SAINT GEORGES. Surmonté du Christ... - Lot 532 - Coutau-Bégarie

Lot 532
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ICÔNE DE SAINT GEORGES. Surmonté du Christ protecteur. Tempera sur panneau de bois. Légères usures du temps, bon état. Travail russe de la fin du XVIIe siècle. H.: 54 cm - L.: 40 cm.
Mes ordres d'achat