CROIX DE PROCESSION OU CROIX D'AUTEL EN MÉTAL... - Lot 529 - Coutau-Bégarie

Lot 529
Estimation :
600 - 800 EUR
CROIX DE PROCESSION OU CROIX D'AUTEL EN MÉTAL DORÉ. Ornée d'une représentation du Christ sur la Croix. Usures du temps. Travail russe de la fin du XVIIIe début du XIXe siècle. H.: 31 cm - L.: 14 cm.
Mes ordres d'achat