CROIX RELIQUAIRE EN BOIS DOUBLE-FACE. Représentant... - Lot 527 - Coutau-Bégarie

Lot 527
Estimation :
400 - 600 EUR
CROIX RELIQUAIRE EN BOIS DOUBLE-FACE. Représentant le Christ en Croix polychrome peint sur fond or. Accidents mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle. H.: 26 cm - L.: 18 cm.
Mes ordres d'achat