ICÔNE SAINT KHARLAMPIY. Tempera sur bois... - Lot 519 - Coutau-Bégarie

Lot 519
Estimation :
600 - 800 EUR
ICÔNE SAINT KHARLAMPIY. Tempera sur bois le représentant en partie centrale entouré de quatre scènes de sa vie. Usures du temps et importants manques. Travail russe du XIXe siècle. H.: 27 cm - L.: 22 cm.
Mes ordres d'achat