ICÔNE SAINT PAÏSSY VELITCHKOVSKY. Tempera... - Lot 514 - Coutau-Bégarie

Lot 514
Estimation :
850 - 900 EUR
ICÔNE SAINT PAÏSSY VELITCHKOVSKY. Tempera sur panneau de bois de forme ronde. Manques et usures mais bon état général. Travail russe de la fin du XIXe siècle. D.: 45, 5 cm.
Mes ordres d'achat