ICÔNE RONDE BAPTÊME DU CHRIST. Tempera sur... - Lot 513 - Coutau-Bégarie

Lot 513
Estimation :
1100 - 1200 EUR
ICÔNE RONDE BAPTÊME DU CHRIST. Tempera sur panneau de bois le représentant entouré de l'archange Gabriel et de saint Jean-Baptiste. Légers manques mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle. D.: 47 cm.
Mes ordres d'achat