GRANDE ICÔNE DE LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Entourée... - Lot 512 - Coutau-Bégarie

Lot 512
Estimation :
1800 - 2000 EUR
GRANDE ICÔNE DE LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Entourée de 12 scènes de sa vie peintes sur fond d'or. Tempera sur bois. Petits manques, usures du temps mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle. H.: 62, 5 cm - L.: 55, 5 cm.
Mes ordres d'achat