ICÔNE DES SAINTS APÔTRES ÉVANGÉLISTES LUCAS... - Lot 509 - Coutau-Bégarie

Lot 509
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 148EUR
ICÔNE DES SAINTS APÔTRES ÉVANGÉLISTES LUCAS ET JEAN. Tempera sur bois de forme polylobée peinte sur fond or. Usures du temps mais bon état général. Travail russe du XIXe siècle. H.: 30 cm - L.: 50 cm.
Mes ordres d'achat