ANTONINA FEDOROVNA SOFRONINA (1892-1966)

Lot 503.b
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 021EUR
Composition abstraite. Technique mixte sur papier, signée en bas à droite de son monogramme et datée «21». Bon état. H.: 26 cm - L.: 15, 5 cm.
Mes ordres d'achat