Michel LARIONOV (1881-1964)

Lot 503
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 659EUR
Michel LARIONOV (1881-1964)
Composition constructiviste. Aquarelle sur papier signée en bas à droite des initiales de l'artiste, conservée dans un encadrement à baguette dorée. Tâches, mais bon état. À vue: H.: 35 cm - L.: 26, 5 cm. Cadre: H.: 38 cm - L.: 29, 5 cm.
Mes ordres d'achat