ERTÉ - ROMAIN DE TIRTOFF (1892-1990)

Lot 501
Estimation :
600 - 800 EUR
Elégante avec sa cape bordée de fourrure. Aquarelle et encre sur papier, signée en bas à gauche et cachet à l'encre: «Composition originale - Erte Romain de Tirtoff», conservée dans un encadrement moderne. Tâches, en l'état. À vue: H.: 30, 5 cm - L.: 23, 5 cm. Cadre: H.: 44, 5 cm - L.: 37 cm.
Mes ordres d'achat