NICOLAS ARTAMONOFF (1884-1963)

Lot 496
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 510EUR
Projet de costume pour les ballets russes. Aquarelle sur papier signée en bas à droite «N Artamonoff» et datée «Paris 2.», conservée dans un encadrement en bois teinté. Déchirures et accidents, en l'état. À vue: H.: 28 cm - L.: 19 cm. Cadre: H.: 38, 5 cm - L.: 29, 5 cm.
Mes ordres d'achat