PETR ALEXANDROVICH NILUS (1869-1943)

Lot 492
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Paysage nocturne avec une urne. Huile sur toile non signée. Légers manques à la couche picturale mais bon état général. H.: 33 cm - L.: 41 cm. Provenance: Vente du fond d'atelier de l'artiste, Étude Giafferi, 15 janvier 1997.
Mes ordres d'achat