BOÎTE DE COULEUR EN BOIS. De forme rectangulaire,... - Lot 485 - Coutau-Bégarie

Lot 485
Estimation :
400 - 600 EUR
BOÎTE DE COULEUR EN BOIS. De forme rectangulaire, avec palette de peinture intégrée, ayant servi à Paul Kotlarevsky. Accidents, en l'état. Travail français du XXe siècle. L.: 26 cm - P.: 19 cm.
Mes ordres d'achat