KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)

Lot 477
Estimation :
2000 - 3000 EUR
KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)
Vue des quais du côté du pont d'Austerlitz. Aquarelle sur papier signée en bas à droite des initiales de l'artiste et datée 1948, conservée dans un encadrement moderne en bois naturel. Bon état. A vue: H.: 29, 5 cm - L.: 39, 5 cm. Cadre: H.: 42 cm - L.: 49 cm.
Mes ordres d'achat