KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)

Lot 473
Estimation :
1000 - 1200 EUR
KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)
Portrait de Dora posant de trois-quarts assise sur une chaise. Fusain sur papier non signé, circa 1940, conservé sous verre. Quelques rousseurs et pliures. A vue: H.: 57, 5 cm - L.: 44 cm. Cadre: H.: 65, 5 cm - L.: 47 cm.
Mes ordres d'achat