KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)

Lot 466
Estimation :
1200 - 1500 EUR
KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)
Portrait de la seconde épouse de l'artiste posant de trois-quarts. Aquarelle sur papier non signée, conservée dans son encadrement d'époque en bois doré. Bon état. A vue: H.: 43 cm -L.: 31, 5 cm. Cadre: H.: 46, 5 cm - L.: 35 cm.
Mes ordres d'achat