KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)

Lot 463
Estimation :
3000 - 5000 EUR
KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)
Portrait d'une femme nue d'inspiration cubiste. Huile sur toile non signée figurant une nature morte, au revers de la toile est peinte une nature morte à la coupe, l'ensemble est conservé dans un encadrement moderne en bois naturel. Bon état. A vue: H.: 43, 5 cm - L.: 25 cm. Cadre: H.: 58 cm - L.: 39, 5 cm.
Mes ordres d'achat