KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)

Lot 461
Estimation :
1500 - 2000 EUR
KOTLAREVSKY Paul (1883-1950)
Portrait d'Olga au chemisier fleuri. Gouache sur papier non signée, circa 1935, conservée dans un encadrement moderne en bois naturel. Légère insolation mais bon état. A vue: H.: 105 cm - L.: 71 cm. Cadre: H.: 109 cm - L.: 75 cm.
Mes ordres d'achat