KOZLOFF Nicolas - École russe du XXe siècle

Lot 434
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 612EUR
Chien de chasse. Fonte à patine noire, reposant sur un socle rectangulaire, avec cachet du fondeur au revers. Bon état général. H.: 15 cm - L.: 29 cm - P.: 11, 5 cm.
Mes ordres d'achat