LANNOY J. ÉCOLE étrangère du XXe siècle

Lot 429
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Buste de l'écrivain Léon Tolstoï (1828-1910). Terre cuite vernissée, signée au dos, reposant sur un socle rond en bois naturel. Usures du temps, mais bon état général. H.: 48 cm - L.: 28 cm.
Mes ordres d'achat