TIMBALE EN VERMEIL. Par LEVIN, Saint-Pétersbourg,... - Lot 407 - Coutau-Bégarie

Lot 407
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 383EUR
TIMBALE EN VERMEIL. Par LEVIN, Saint-Pétersbourg, 1896-1908. De forme évasée vers le haut à décor d'une scène paysanne russe polychrome sur fond émaillé rouge. En l'état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1899-19018. Poinçon d'orfèvre: Rudolf Vyeodye, actif de 1874 à 1917. H.: 11, 5 cm - L.: 6 cm. Poids brut: 133 grs.
Mes ordres d'achat