PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE. En métal,... - Lot 406 - Coutau-Bégarie

Lot 406
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 357EUR
PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE. En métal, à décor émaillé polychrome d'obligations impériales russes d'une valeur de 5 roubles. Bon état. Travail du début du XXe siècle. H.: 2 cm - L.: 3 cm.
Mes ordres d'achat