PORTE-ROUBLES DE CEINTURE POUR DAME. En métal... - Lot 398 - Coutau-Bégarie

Lot 398
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 536EUR
PORTE-ROUBLES DE CEINTURE POUR DAME. En métal doré à décor ciselé et repoussé serti de perles facettées en acier. En l'état. Travail russe du XIXe siècle, probablement de la Manufacture de Toula. L.: 12 cm - L.: 5, 5 cm.
Mes ordres d'achat