CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR EN ARGENT. A... - Lot 396 - Coutau-Bégarie

Lot 396
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR EN ARGENT. A décor ciselé d'un motif floral et d'une inscription en caractères cyrilliques. Manche en partie torsadé. Usures du temps. Poinçon titre: 84, Moscou, avant 1899. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 19 cm. Poids: 55 grs.
Mes ordres d'achat