GRANDE CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR EN VERMEIL. Par... - Lot 385 - Coutau-Bégarie

Lot 385
Estimation :
400 - 600 EUR
GRANDE CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR EN VERMEIL. Par AKIMOFF, Moscou, 1885. De forme bombée, à décor niellé d'une vue du Kremlin à Moscou, manche en partie torsadé. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1885. Poinçon d'orfèvre: V. Akimoff. L.: 17, 5 cm - L.: 6 cm. Poids: 82 grs.
Mes ordres d'achat