TABATIÈRE EN VERMEIL. De forme bombée, à... - Lot 384 - Coutau-Bégarie

Lot 384
Estimation :
400 - 600 EUR
TABATIÈRE EN VERMEIL. De forme bombée, à décor sur chaque face d'un motif niellé sur fond mati or, intérieur vermeil. Bon état. Poinçon titre: 84, Moscou, 1882. Poinçon d'orfèvre: illisible. L.: 8, 5 cm - L.: 4, 5 cm. Poids: 99 grs.
Mes ordres d'achat