KOUDACHEFF princesse

Lot 344
Estimation :
150 - 200 EUR
KOUDACHEFF princesse
Lettre autographe signée: «Koudacheff», sans date, adressée à Marie princesse de France, sur papier à en-tête de son monogramme sous couronne princière, conservée avec son enveloppe. In-4°, 4 pages. Texte en français. Rousseurs et pliures.
Mes ordres d'achat