MARIA PAVLOVNA, grande-duchesse de Russie... - Lot 336 - Coutau-Bégarie

Lot 336
Estimation :
400 - 600 EUR
MARIA PAVLOVNA, grande-duchesse de Russie (1890-1958). Portrait photographique signé Carl (Andriévitch) Fisher à Moscou, la représentant jeune fille posant assise, avec un livre à la main et sa signature autographe au bas du document en caractères cyrilliques: «Maria - 1907». Tirage d'époque monté sur carton. Découpé sur les bords, mais bon état général. H.: 16, 5 cm - L.: 11 cm.
Mes ordres d'achat