OLGA FÉODOROVNA grande-duchesse de Russie, née princesse Cécile de Bade (1839-1891)

Lot 295
Estimation :
300 - 500 EUR
Carte autographe signée: «Olga», sans date, adressée à Serge Pétrovitch Botkine, médecin de la cour impériale (1832-1889), ornée d'une couronne impériale en relief et en or. Texte en français, in-12°, 1 page. Bon état. Texte: «Excepté mercredi chaque jour à 5 ¼ ou le matin jusqu'à midi».
Mes ordres d'achat