OLGA FÉODOROVNA grande-duchesse de Russie, née princesse Cécile de Bade (1839-1891)

Lot 294
Estimation :
200 - 300 EUR
Note autographe signée: «Olga Féodorovna», (sans date), adressée à Serge Pétrovitch Botkine, médecin de la cour impériale (1832-1889). Texte en français, in-12°, 1 page. Bon état. Texte: «Je vous prie de venir aujourd'hui de 11 à 5 ½.»
Mes ordres d'achat