Laque japonaise, fin XIXe siècle, à décors... - Lot 332 - Coutau-Bégarie

Lot 332.bis
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Laque japonaise, fin XIXe siècle, à décors de chrysanthèmes, fleurs de prunus et oiseau. Incrustation d’os et de nacre. Cachet de l’artiste en bas à droite. Dimensions : 52x106 cm.
Mes ordres d'achat