Antoine TZAPOFF (né en 1945)

Lot 336.bis
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Antoine TZAPOFF (né en 1945)
"Ute arborant une coiffe traditionelle" Acrylique sur toile, signée et datée "A.Tzapoff, 1980" Dimensions: 33x41cm
Mes ordres d'achat