Paire de vitrines en acajou et placage d'acajou,... - Lot 350 - Coutau-Bégarie

Lot 350
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
Paire de vitrines en acajou et placage d'acajou, Montants à têtes d'Egyptienne. Ornementation de bronze. (accidents) Style Empire vers 1900 H.: 215 cm, L.: 135 cm, P.: 45 cm
Mes ordres d'achat