Importante paire de bouquet de lumière à... - Lot 330 - Coutau-Bégarie

Lot 330
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Importante paire de bouquet de lumière à six bras en argent 925°° à décor ciselé de feuilles d'acanthe stylisées. Travail de style rocaille exécuté à la fin du XIXème siècle. Ancienne collection Boni de Castellane au Palais Rose H.:35cm; Poids: 8,726 kgs
Mes ordres d'achat