Coiffeuse de style Louis XV en bois laqué... - Lot 323 - Coutau-Bégarie

Lot 323
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Coiffeuse de style Louis XV en bois laqué blanc à décor de fleurette et une table à écrire, composé d'éléments du XVIIIe siècle, en bois mouluré, sculpté et laqué à fond blanc à décor de fleurettes, dessus de cuir fauve (accidents). Coiffeuse: H.: 78 cm, L.: 91 cm, P.: 50 cm Table à écrire: H.: 74 cm, L.:88 cm, P.:50 cm
Mes ordres d'achat