Paire de vases couvert en biscuit, de forme... - Lot 319 - Coutau-Bégarie

Lot 319
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paire de vases couvert en biscuit, de forme balustre cannelée, belle ornementation de bronze ciselé et doré à décor de frises de feuilles d'eau, guirlande de laurier, gaine. XIXe siècle H.: 50 cm
Mes ordres d'achat