ODIOT

Lot 310
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 700EUR
ODIOT
Paire de rafraichissoirs et un chauffe-plat en cuivre plaqué d'argent, à décor de grappe et pampres de vigne. Monogramme appliqué sous tortil de baron. Marqué Odiot à Paris Doublé. H.: 26 cm. Vers 1840.
Mes ordres d'achat