Large paire de trumeaux en bois et stuc doré... - Lot 306 - Coutau-Bégarie

Lot 306
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 800EUR
Large paire de trumeaux en bois et stuc doré à doucine à décor de frise de perles et agrafes fleuries, fronton orné d'une importante palmette, enroulements et branches fleuries (quelques petits accidents et manques). Epoque Louis Philippe. 250 x 150 cm
Mes ordres d'achat