Tasse couverte et sa sous tasse, en argent... - Lot 286 - Coutau-Bégarie

Lot 286
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Tasse couverte et sa sous tasse, en argent 800e, à décor gilloché, anse courbe à décor de paon, le couvercle à prose en forme de cerf. Turquie XIXe siècle. H.: 16 cm 475 g
Mes ordres d'achat