Console en acajou et placage d'acajou. Base... - Lot 266 - Coutau-Bégarie

Lot 266
Résultat : 200EUR
Console en acajou et placage d'acajou. Base en plinthe. Montants en gaine à décor de bustes et pieds de femmes à l'antique en bronze patiné. Elle ouvre en ceinture droite par un tiroir en longueur. Plateau de marbre. Epoque Empire. H. 86 cm - L. 98 cm - P. 44 cm (Manque l'entrée de serrure, quelques accidents au placage).
Mes ordres d'achat