Claude RAMEY (1754-1838) attribuée à

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Sculpture en bas-relief en cire sur fond d'ardoise. Procession funéraire. H. 12,5 cm - L. 50 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat