Table à système formant coiffeuse en placage... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Table à système formant coiffeuse en placage de bois de violette. Pieds gaines à sabots de bronze doré. Ceinture droite ouvrant par un tiroir. Le plateau coulissant ceint d'une lingotière, dégageant trois caves. Epoque Louis XVI. H. 73 cm - L. 80,5 cm - P. 48 cm (Insolé).
Mes ordres d'achat