JEAN MICHEL MOREAU le Jeune (1741-1814)

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Portrait de la Reine Marie Antoinette Plume et encre brune, signée en bas à droite. H.:9cm; L.:8cm Dans un cadre en bois sculpté et doré aux armes de France vers 1900.
Mes ordres d'achat